Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛИДОКАИН
Начальная цена13 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 667,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300017326000063
ИКЗ
262301701754430250100100770040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №3"
ИНН-КПП
3017017544 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 135.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бонташ Татьяна Ивановна, 8-8512-520288, gpol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 13 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ