Поставка медицинского изделия (Концентратор кислорода портативный)
Начальная цена163 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 151,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 630,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300017326000068
ИКЗ
262301701754430250100100870013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №3"
ИНН-КПП
3017017544 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
414018, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 135, ГБУЗ АО «ГП №3», женская консультация, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бонташ Татьяна Ивановна, 8-8512-520288, peo@gp3.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратор кислорода портативный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 033,33 ₽ | 163 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ