Поставка учебной литературы для нужд МКОУ "Красноярская СОШ № 1"
Начальная цена828 935,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300018326000005
ИКЗ
263300600253930060100100220065811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
3006002539 - 300601001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. МОРДОВЦЕВА, ЗД. 18А
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. МОРДОВЦЕВА, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вереин Константин Геннадиевич, 8-85146-90653, school-1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Английский язык. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Быкова Н. И., Дули Д., Поспелова М. Д. и др. /ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 115 Штука | 904,11 ₽ | 103 972,65 ₽ |
| 2 | Английский язык. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Быкова Н. И., Дули Д., Поспелова М. Д. и др. /ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 115 Штука | 904,11 ₽ | 103 972,65 ₽ |
| 3 | Английский язык. 5 класс. Учебник Ваулина Ю. Е., Дули Д., Подоляко О. Е. и др./ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 115 Штука | 1 630,2 ₽ | 187 473 ₽ |
| 4 | Литературное чтение. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 085,28 ₽ | 16 279,2 ₽ |
| 5 | Литературное чтение. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 085,28 ₽ | 16 279,2 ₽ |
| 6 | Математика. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 028,03 ₽ | 15 420,45 ₽ |
| 7 | Математика. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 028,03 ₽ | 15 420,45 ₽ |
| 8 | Окружающий мир. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Плешаков А.А., Крючкова Е.А./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 125 Штука | 1 005,42 ₽ | 125 677,5 ₽ |
| 9 | Окружающий мир. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Плешаков А.А., Крючкова Е.А./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 125 Штука | 1 005,42 ₽ | 125 677,5 ₽ |
| 10 | Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Канакина В.П., Горецкий В.Г./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 900,37 ₽ | 13 505,55 ₽ |
| 11 | Русский язык. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Канакина В.П., Горецкий В.Г./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 900,37 ₽ | 13 505,55 ₽ |
| 12 | Английский язык. 3 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Быкова Н. И., Дули Д., Поспелова М. Д. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 862,49 ₽ | 4 312,45 ₽ |
| 13 | Английский язык. 3 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Быкова Н. И., Дули Д., Поспелова М. Д. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 862,49 ₽ | 4 312,45 ₽ |
| 14 | География. 8 класс. Учебник Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 280,33 ₽ | 6 401,65 ₽ |
| 15 | Литература. 9 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 1 Коровина В.Я., Журавлев В.П., Коровин В.И. и др.; под ред. Коровиной В.Я./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 091,08 ₽ | 10 910,8 ₽ |
| 16 | Литература. 9 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2 Коровина В.Я., Журавлев В.П., Коровин В.И. и др.; под ред. Коровиной В.Я./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 091,08 ₽ | 10 910,8 ₽ |
| 17 | Математика. Алгебра. 8 класс. Базовый уровень. Учебник Макарычев Ю. Н., Миндюк Н. Г., Нешков К. И. и др. / Под ред. Теляковского С. А./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 284,76 ₽ | 6 423,8 ₽ |
| 18 | Математика. Геометрия. 7-9 класс. Базовый уровень. Учебник Атанасян Л. С., Бутузов В. Ф., Кадомцев С. Б. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 323,11 ₽ | 19 846,65 ₽ |
| 19 | Немецкий язык. 5 класс. Учебник. Базовый и углублённый уровни Яковлева Л. Н./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 335,63 ₽ | 6 678,15 ₽ |
| 20 | Русский родной язык. 8 класс. Учебник Александрова О.М., Загоровская О.В., Богданов С.И. и другие/ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 191,41 ₽ | 5 957,05 ₽ |
| 21 | Русский язык. 9 класс. Учебник. Бархударов С.Г., Крючков С.Е., Максимов Л.Ю. и др./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 967,12 ₽ | 4 835,6 ₽ |
| 22 | Физика. 8 класс. Базовый уровень. Учебник Перышкин И. М., Иванов А. И./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 133,16 ₽ | 5 665,8 ₽ |
| 23 | Химия. 8 класс. Базовый уровень. Учебник Габриелян О. С., Остроумов И. Г., Сладков С. А./ ФП22 (2026) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 099,36 ₽ | 5 496,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ