Услуга по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236
Начальная цена2 305 065,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 050,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 253,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300024726000002
ИКЗ
263301300276230130100100040025629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК СОШ № 236
ИНН-КПП
3013002762 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416550, Астраханская обл, Знаменск г, Янгеля ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416550, Астраханская обл, Знаменск г, Янгеля ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беленчик Виталий Петрович, 7-85140-25366, school236znam@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 88,93 ₽ | 88,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ