Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории Красноярского округа Астраханской области

Электронный аукцион № 0325300029226000002 опубликован 26.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 263300600891830060100100010027500244
Начальная цена4 053 997,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 539,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 699,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300029226000002
ИКЗ
263300600891830060100100010027500244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3006008918 - 300601001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СПИРЯКИНА, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СПИРЯКИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 8-85146-91964, agro@krasniyar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов одного животного без владельцев, в том числе его транспортировка и немедленная передача в пункты временного содержания животных (приют для животных).
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 800 ₽3 800 ₽
2
Возврат на прежнее места обитания животных без владельцев, по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 000 ₽1 000 ₽
3
Содержание животных (собак) без владельца в пункте временного содержания, в том числе карантин (цена указывается из расчета содержания за одни сутки), по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь380 ₽380 ₽
4
Содержание животного (собак)без владельца в приюте для животных - сутки, в том числе карантин в течении осуществления ветеринарных услуг (цена указана из расчета содержания за одни сутки), по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь430 ₽430 ₽
5
Содержание животного (собак) без владельцев в приюте для животных, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания-сутки, в том числе карантин в течении срока действия контракта (цена указана из расчета содер...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь330 ₽330 ₽
6
Умерщвление(эвтаназия) одного животного без владельца в пункте временного содержания животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 800 ₽1 800 ₽
7
Утилизация в случае умерщвления, естественной смерти животного без владельцев (собак) по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь570 ₽570 ₽
8
Стерилизация (кастрация), животного без владельцев (собак) по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь5 000 ₽5 000 ₽
9
Мечение (маркирование), проведение лечебно-профилактических мероприятий животного без владельца (собак), по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь500 ₽500 ₽
10
Проведение лечебных профилактических мероприятий животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 500 ₽1 500 ₽
11
Вакцинация животного без владельца (собак), по факту
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы