Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований детям от 0-17 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0325300032426000056 опубликован 17.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262300200187030020100101050018690244
Начальная цена328 148,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 407,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300032426000056
ИКЗ
262300200187030020100101050018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ВОЛОДАРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3002001870 - 300201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский п, УЛ САДОВАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п., Садовая ул, Садовая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Алиева Рузанна Бектургановна, 8-908-610-9805, vrb_zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица528,33 ₽26 416,5 ₽
2
Исследование уровня свободного тироксина (Т4)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица573,33 ₽28 666,5 ₽
3
Исследование уровня NSE (нейроспецифическая енолаза)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица1 641 ₽82 050 ₽
4
Определение антител к микросомальной тиреопеопероксидазе (анти ТПО)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица638,33 ₽31 916,5 ₽
5
Лекарственный мониторинг на леветирацетам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица3 295 ₽16 475 ₽
6
Лекарственный мониторинг на вальпроевую кислоту
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица1 770 ₽8 850 ₽
7
Лекарственный мониторинг на такролимус
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
30 Условная единица2 705 ₽81 150 ₽
8
Определение антител классов М (JgM) к вирусу гепатита А (НАВ-Нepatitis A virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
15 Условная единица970 ₽14 550 ₽
9
Определение антител классов М (JgM) к вирусу эпидемического паротита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица934 ₽4 670 ₽
10
Определение уровня ферритина
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
24 Условная единица708,33 ₽16 999,92 ₽
11
Определение ДНК цитомегалловируса в крови методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица563,33 ₽6 759,96 ₽
12
Определение ДНК вируса Эпштейна-Барра в крови методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица551,67 ₽6 620,04 ₽
13
Исследование уровня сывороточного иммуноглобулина класса G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица504 ₽3 024 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы