Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам 3
Начальная цена2 091 403,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 914,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 570,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300032426000057
ИКЗ
262300200187030020100101240021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ВОЛОДАРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3002001870 - 300201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский п, УЛ САДОВАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п., Садовая ул, Садовая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки (самовывоза) заказчиком ежедневно (круглосуточно — 24 часа в сутки) посредством использования Топливных карт, непосредственно с АЗС и согласно перечню АЗС. АЗС, необходимые для выборки товара, должны находиться на территории п. Володарский Володарского р-на, с. Началово Приволжского р-на, в г. Астрахани и Астраханской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Рузанна Бектургановна, 8-908-610-9805, vrb_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 24 724 Литр; кубический дециметр | 84,59 ₽ | 2 091 403,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ