Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена618 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 188,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 942,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300032626000001
ИКЗ
263301300275530130100100080088010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК ГИМНАЗИЯ № 231
ИНН-КПП
3013002755 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416550, Астраханская обл, Знаменск г, Волгоградская ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 416550, Астраханская обл, Знаменск г, Волгоградская ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кинжалиева Адэля Мухидиновна, 7-85140-22682, gimn231znamensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 084 Человеко-час | 301 ₽ | 326 284 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 972 Человеко-час | 301 ₽ | 292 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ