Замена элементов системы отопления при проведении текущего ремонта в помещении спортивного зала здания МКОУ "Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева" по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Байбек, ул. К. Сагырбаева, 1А.
Начальная цена183 007,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 150,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300035426000003
ИКЗ
263300600325030060100100210014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:19
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ " БАЙБЕКСКАЯ СОШ ИМ. А. КУНАНБАЕВА"
ИНН-КПП
3006003250 - 300601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416156, Астраханская обл, Красноярский р-н, Байбек с, ул. Курмангазы Сагырбаева, 1а, -
Местонахождение
416156, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. БАЙБЕК, УЛ. К.САГЫРБАЕВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельбаева Любовь Сабитовна, 8-85146-97242, Bajbek.school@krasniyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена элементов системы отопления при проведении текущего ремонта в помещении спортивного зала здания МКОУ "Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева" по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Байбек, ул. К. Сагыр... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 183 007,48 ₽ | 183 007,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ