Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений МКОУ "СОШ г. Нариманов"

Запрос котировок в электронной форме № 0325300036226000010 опубликован 30.07.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 263300800872030230100100250014329244
Начальная цена480 276,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 013,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036226000010
ИКЗ
263300800872030230100100250014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:49
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКОУ "СОШ Г.НАРИМАНОВ"

ИНН-КПП
3008008720 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Волжская ул, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Волжская ул, ЗД. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
416111, Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Волжская 5 (СПДО «Сказка»);
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калиниченко Андрей Евгеньевич, 7-85171-61410, nar-sch@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений МКОУ «СОШ г. Нариманов»
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
5 146 Квадратный метр93,33 ₽480 276,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы