Испытание, проверка пожарных кранов и гидрантов, перемотка пожарных рукавов для нужд МКОУ "СОШ г. Нариманов"

Запрос котировок в электронной форме № 0325300036226000011 опубликован 30.07.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 263300800872030230100100260018425244
Начальная цена46 999,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 349,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036226000011
ИКЗ
263300800872030230100100260018425244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:23
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКОУ "СОШ Г.НАРИМАНОВ"

ИНН-КПП
3008008720 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Волжская ул, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Волжская ул, ЗД. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
416111, Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Волжская, 6а (ФОК, школа)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиниченко Андрей Евгеньевич, 7-885171-61410, nar-sch@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидравлическое испытание и проверка на водоотдачу пожарных гидрантов
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
2 Штука2 666,67 ₽5 333,34 ₽
2
Гидравлическое испытание и проверка на водоотдачу пожарных кранов
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
25 Штука833,33 ₽20 833,25 ₽
3
Перекатка пожарных рукавов на новую скатку
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
25 Штука833,33 ₽20 833,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы