Оказание услуг охраны для обеспечения нужд МКОУ "СОШ г. Нариманов"в 2026 г.
Начальная цена1 447 747,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 774,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036226000012
ИКЗ
263300800872030230100100270018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:46
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ Г.НАРИМАНОВ"
ИНН-КПП
3008008720 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Волжская ул, ЗД. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Волжская ул, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
416111, Астраханская область, г. Нариманов, ул. Волжская,4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиниченко Андрей Евгеньевич, 7-85171-61410, nar-sch@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 9 792 Человеко-час | 147,85 ₽ | 1 447 747,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ