ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Запрос котировок в электронной форме № 0325300036926000118 опубликован 22.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262300800382730230100100020132120244
Начальная цена50 537,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000118
ИКЗ
262300800382730230100100020132120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Школьная, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьячкова Лидия Сергеевна, 8-8517-161129, 2011zakupki_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
5 0000,73 ₽3 650 ₽
2
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 0004,58 ₽27 480 ₽
3
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 000 доз0,5 ₽10 000 ₽
4
НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 000 шт0,83 ₽3 320 ₽
5
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
560 шт10,87 ₽6 087,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы