Поставка автозапчастей
Начальная цена147 796,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000120
ИКЗ
262300800382730230100100920020000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
416111, Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Школьная, д. 5. ГБУЗ АО «НАРИМАНОВСКАЯ РБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губашева Аделя Салимовна, 8-9270-775424, Gubasheva.adelya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер-генератор 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 4 Штука | 7 526,67 ₽ | 30 106,68 ₽ |
| 2 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 11 866,67 ₽ | 23 733,34 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 482,67 ₽ | 14 480,1 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 482,33 ₽ | 14 469,9 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 418 ₽ | 12 540 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный ЛАДА ВЕСТА XTAGFL110R0712425 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 710 ₽ | 17 100 ₽ |
| 7 | Фильтр салонный ЛАДА ВЕСТА XTAGFL110R0712425 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 063,33 ₽ | 10 633,3 ₽ |
| 8 | Фильтр салонный Лада ЛАРГУС Z8XLRGSOMN1001290 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 236,67 ₽ | 12 366,7 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный Лада ЛАРГУС Z8XLRGSOMN1001290 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 236,67 ₽ | 12 366,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ