Оказание услуг по транспортировке пациентов, получающих услуги программного гемодиализа

Запрос котировок в электронной форме № 0325300036926000127 опубликован 13.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262300800382730230100100930044939244
Начальная цена88 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000127
ИКЗ
262300800382730230100100930044939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
транспортировка пациентов осуществляется из населенного пункта Наримановского района Астраханской области (от места проживания пациентов) до: ООО «ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ» (далее – центр гемодиализа) по адресу г. Астрахань, ул. Кубанская, д.1а и обратно.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Дьячкова Лидия Сергеевна, 8-85171-61129, 2011zakupki_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по транспортировке пациентов из населенных пунктов Наримановского района Астраханской области: г. Нариманов (от места проживания пациентов) до центра гемодиализа ООО «Центр Диализа Астрахань» г. Астрахань, ул. Ку...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
13 Условная единица6 800 ₽88 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы