Поставка изделии медицинских для клинико-диагностической лаборатории (Ротор реакционный Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования )

Запрос котировок в электронной форме № 0325300036926000131 опубликован 14.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262300800382730230100100940030000244
Начальная цена180 556,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000131
ИКЗ
262300800382730230100100940030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Губашева Аделя Салимовна, 8-9270-775424, Gubasheva.adelya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ротор реакционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука16 738,39 ₽167 383,9 ₽
2
Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 172,44 ₽13 172,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы