Оказание медицинских услуг детскому населению
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000133
ИКЗ
262300800382730230100100950010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя в г. Астрахань.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дьячкова Лидия Сергеевна, 8-85171-61129, 2011zakupki_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковое исследование сердца (Эхокардиография) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 800,33 ₽ | 1 800,33 ₽ |
| 2 | Ультразвуковое исследование головного мозга (Нейросонография) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 3 | Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 926,33 ₽ | 926,33 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 654 ₽ | 1 654 ₽ |
| 5 | Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 948 ₽ | 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ