Оказание услуг по транспортировке пациентов, получающих услуги программного гемодиализа
Начальная цена365 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000139
ИКЗ
262300800382730230100100930054939244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
транспортировка пациентов осуществляется из населенных пунктов Наримановского района Астраханской области (от места проживания пациентов) до: 1) ООО «ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ» (далее – центр гемодиализа) по адресу г. Астрахань, ул. Кубанская, д.1а и обратно; 2) ООО «ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ» (далее – центр гемодиализа) по адресу г. Астрахань, ул. Хибинская, д.2/2 и обратно; 3) ООО «Нефромед» (далее – центр гемодиализа) по адресу: г. Астрахань, ул. Каширская, д.26 и обратно.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Дьячкова Лидия Сергеевна, 8-85171-61129, 2011zakupki_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по транспортировке пациентов из населенных пунктов Наримановского района Астраханской области: г. Нариманов, с. Солянка (от места проживания пациентов) до центра гемодиализа ООО «Центр Диализа Астрахань» г. Астра... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 6 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Услуга по транспортировке пациентов из населенного пункта Наримановского района Астраханской области: с. Старокучергановка (от места проживания пациентов) до центра гемодиализа ООО «Нефромед» г. Астрахань, ул. Каширская... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 2 500 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Услуга по транспортировке пациентов из населенного пункта Наримановского района Астраханской области: п. Прикаспийский (от места проживания пациентов) до центра гемодиализа ООО «Нефромед» г. Астрахань, ул. Каширская, д... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 6 500 ₽ | 110 500 ₽ |
| 4 | Услуга по транспортировке пациентов из населенных пунктов Наримановского района Астраханской области: с. Курченко, с. Линейное, п. Буруны (от места проживания пациентов) до центра гемодиализа ООО «Центр Диализа Астрахан... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 7 000 ₽ | 119 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ