Подключение к сети холодного водоснабжения и устройство канализации врачебной амбулатории с.Николаевка, Наримановского района, Астраханской области.
Начальная цена195 479,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300036926000141
ИКЗ
262300800382730230100100960014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3008003827 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Школьная ул, Школьная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. 10 пятилетки. земельный участок 57б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Губашева Аделя Салимовна, 8-9270-775424, Gubasheva.adelya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение к сети холодного водоснабжения и устройство канализации врачебной амбулатории с.Николаевка, Наримановского района, Астраханской области. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 195 479,06 ₽ | 195 479,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ