Оказание услуг по замерам технических параметров электросети и заземления для нужд МКОУ "СОШ с. Солянка"
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300046426000024
ИКЗ
263300800890630230100100340017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:09
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ С.СОЛЯНКА"
ИНН-КПП
3008008906 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416130, Астраханская обл, Наримановский р-н, Солянка с., Ленина ул, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 416130, Астраханская обл, Наримановский р-н, Солянка с., Ленина ул, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
- с. Солянка, ул. Ленина 3б; - с. Солянка, ул. Ленина, 1в; - с. Солянка, ул. Трудовая, 22; - с. Солянка, ул. Ленина, 1; - с. Солянка, ул. Магистральная, 4в; - с. Тулугановка, ул. Школьная, 1, литер Г; - с. Тулугановка, ул. Школьная, 1; - с. Разночиновка, ул. Комсомольская, 54; - с. Разночиновка, ул. Комсомольская, 54, литер Б, Г (мастерская, столовая, склад); - с. Разночиновка, ул. Космонавтов, 29; - с. Нижнелебяжье, ул. Школьная, 6 (школа); - с. Нижнелебяжье, ул. Школьная, 6А (мастерские).
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ахмедова Райса Сапаровна, 8-8512-520533, sosch6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замерам технических параметров электросети и заземления для нужд МКОУ «СОШ с. Солянка» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 12 Штука | 8 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ