Выполнение работ по ограждению участка, установке ворот и частичному ремонту металлического ограждения по периметру территории здания МКОУ "СОШ с. Солянка"
Начальная цена1 074 252,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 742,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 712,64 ₽
44-ФЗ
Документы
расчет НМЦКПроект контракта заборТехническое задание заборТребования к содержанию и составу завяки ЗКИЗМ_Ограждение под сад 2 кв 2026 реш - Расчет общей потребности в ресурсахИЗМ_Ограждение под сад 2 кв 2026 реш - Ведомость объемов работ по сметеИЗМ_Ограждение под сад 2 кв 2026 реш - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300046426000025
ИКЗ
263300800890630230100100310014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ С.СОЛЯНКА"
ИНН-КПП
3008008906 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416130, Астраханская обл, Наримановский р-н, Солянка с., Ленина ул, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 416130, Астраханская обл, Наримановский р-н, Солянка с., Ленина ул, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка ул. Ленина 3б
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Ахмедова Райса Сапаровна, 8-8512-520533, sosch6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограждению участка, установке ворот и частичному ремонту металлического ограждения по периметру территории здания МКОУ «СОШ с. Солянка» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 074 252,86 ₽ | 1 074 252,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ