Оказание услуг по проверке дымоходов и вентиляционных каналов в зданиях МКОУ "СОШ с. Солянка"
Начальная цена86 134,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 306,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300046426000026
ИКЗ
263300800890630230100100350028122244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ С.СОЛЯНКА"
ИНН-КПП
3008008906 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416130, Астраханская обл, Наримановский р-н, Солянка с., Ленина ул, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 416130, Астраханская обл, Наримановский р-н, Солянка с., Ленина ул, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Солянка, ул. Ленина, 36 с. Солянка, ул. Ленина, 1в с. Солянка, ул. Трудовая, 22 с. Солянка, ул. Ленина, 1 с. Солянка, ул. Магистральная, 4в с. Тулугановка, ул. Школьная, 1, литер Г с. Тулугановка, ул. Школьная, 1 с. Разночиновка, ул. Комсомольская, 54 с. Разночиновка, ул. Космонавтов, 29
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ахмедова Райса Сапаровна, 8-8512-520533, sosch6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дымоходов и вентиляционных каналов в зданиях МКОУ «СОШ с. Солянка» 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 272 Штука | 316,67 ₽ | 86 134,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ