Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
Начальная цена320 124,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000076
ИКЗ
262301300029030130100100600011012244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"
ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
416540, Астраханская обл., г. Знаменск , ул. Мира 2 А, пищеблок ГБУЗ АО " ГБ ЗАТО Знаменск» .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-917-1954350, valentina4426@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 929 Килограмм | 344,59 ₽ | 320 124,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)