Поставка продуктов питания (рис)
Начальная цена10 921,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000081
ИКЗ
262301300029030130100100710011061244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"
ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
416540, Астраханская обл., г. Знаменск , ул. Мира 2 А, пищеблок ГБУЗ АО " ГБ ЗАТО Знаменск» .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-917-1954350, valentina4426@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 84 Килограмм | 130,02 ₽ | 10 921,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ