Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена262 446,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000084
ИКЗ
262301300029030130100100690010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"
ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
416540, Астраханская обл., г. Знаменск , ул. Мира 2 А, пищеблок ГБУЗ АО " ГБ ЗАТО Знаменск» .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-917-1954350, valentina4426@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 680 Килограмм | 72,6 ₽ | 121 968 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 990 Килограмм | 76,44 ₽ | 75 675,6 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 165 Килограмм | 64,5 ₽ | 10 642,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 380 Килограмм | 68,33 ₽ | 25 965,4 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 430 Килограмм | 65,57 ₽ | 28 195,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)