Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена46 644,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000085
ИКЗ
262301300029030130100100700011061244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"
ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
416540, Астраханская обл., г. Знаменск , ул. Мира 2 А, пищеблок ГБУЗ АО " ГБ ЗАТО Знаменск» .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-917-1954350, valentina4426@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 116 Килограмм | 95,97 ₽ | 11 132,52 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 153 Килограмм | 63,84 ₽ | 9 767,52 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 42,13 ₽ | 4 213 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 118 Килограмм | 73,74 ₽ | 8 701,32 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 102 Килограмм | 71,67 ₽ | 7 310,34 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 71 Килограмм | 77,75 ₽ | 5 520,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)