Поставка продуктов питания (Соль пищевая, лист лавровый)
Начальная цена6 093,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000087
ИКЗ
262301300029030130100100750011084244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"
ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
416540, Астраханская обл., г. Знаменск , ул. Мира 2 А, пищеблок ГБУЗ АО " ГБ ЗАТО Знаменск» .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-917-1954350, valentina4426@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая дробленая 10.84.30.110 Соль пищевая дробленая | 70 Килограмм | 46,37 ₽ | 3 245,9 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,7 Килограмм | 1 674,78 ₽ | 2 847,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ