Поставка автомобильного бензина с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 0325300048326000092 опубликован 19.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262301300029030130100100590011920244
Начальная цена1 442 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 428,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 144 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000092
ИКЗ
262301300029030130100100590011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"

ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные во всех районах города Астрахани и Астраханской области, на территории Российской Федерации и на трассе М-6 «Каспий», ближайшая автозаправочная станция должна находиться на расстоянии не более чем 5 километров от места нахождения заказчика (по причинам большого расходования топлива и потери времени необходимого для своевременного и качественного оказания медицинской помощи).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абдулаева Феруза Мусабеговна, 8-85140-23682, gorbolzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 000 Литр; кубический дециметр80,16 ₽1 442 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы