Поставка расходного материала для КДЛ (пробирки вакуумные)
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300048326000094
ИКЗ
262301300029030130100100760010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО ЗНАМЕНСК"
ИНН-КПП
3013000290 - 301301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 416540, Астраханская обл, Знаменск г, Мира ул, Мира ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
416540, Астраханская область, г. Знаменск, ул. Мира 2 А , аптека ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО Знаменск"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абдулаева Феруза Мусабеговна, 8-85140-23682, gorbolzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 13,2 ₽ | 79 200 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 13,4 ₽ | 67 000 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 13,45 ₽ | 53 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ