Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена109 847,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 492,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300050226000032
ИКЗ
263300400250130250100100100017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3004002501 - 302501001
Почтовый адрес
416370, Астраханская Область, Икряное Село, Олега Кошевого Улица, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Олега Кошевого ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах, определенных Приложением №1 к Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусыгина Анастасия Васильевна, 7-85144-98828, zakupki@ikrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5,74 Километр; тысяча метров | 19 123,95 ₽ | 109 847,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ