Оказание охранных услуг
Начальная цена944 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300052326000013
ИКЗ
263300800886430230100100180018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:19
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ С.СТАРОКУЧЕРГАНОВКА"
ИНН-КПП
3008008864 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416101, Астраханская обл, Наримановский р-н, Старокучергановка с., Комсомольская ул, ЗД. 99
Местонахождение
Российская Федерация, 416101, Астраханская обл, Наримановский р-н, Старокучергановка с., Комсомольская ул, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Руслан Загурович, 7-8512-561274, school-kucher-2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 2 232 Условная единица | 423 ₽ | 944 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ