Поставка продуктов питания (рис, макароны) для нужд ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Начальная цена39 774,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 988,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300052526000025
ИКЗ
262301100194030230100100560010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЧЕРНОЯРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3011001940 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416230, Астраханская обл, Черноярский р-н, Черный Яр с., им Маршала Жукова ул, ВЛД. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 416230, Астраханская обл, Черноярский р-н, Черный Яр с., им Маршала Жукова ул, им Маршала Жукова ул, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
416230 Астраханская обл., с.Черный Яр, ул.М.Жукова д.51, ГБУЗ АО «Черноярская РБ», пищеблок.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пищулина Наталья Владимировна, 7-927-0735122, cher-rb@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 180 Килограмм | 81,9 ₽ | 14 742 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 250 Килограмм | 100,13 ₽ | 25 032,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ