Поставка продуктов питания (крупы) для нужд ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Начальная цена28 311 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300052526000026
ИКЗ
262301100194030230100100550011061244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЧЕРНОЯРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3011001940 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416230, Астраханская обл, Черноярский р-н, Черный Яр с., им Маршала Жукова ул, ВЛД. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 416230, Астраханская обл, Черноярский р-н, Черный Яр с., им Маршала Жукова ул, им Маршала Жукова ул, ВЛД. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
416230, Астраханская область, с. Черный Яр, ул .М .Жукова д.51, пищеблок.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пищулина Наталья Владимировна, 7-927-0735122, cher-rb@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 90 Килограмм | 48,33 ₽ | 4 349,7 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | 60,46 ₽ | 3 627,6 ₽ |
| 3 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 120 Килограмм | 73,81 ₽ | 8 857,2 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90 Килограмм | 83,59 ₽ | 7 523,1 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 65,89 ₽ | 3 953,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)