Поставка нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо) с помощью топливных карт для нужд МКОУ «СОШ п. Трусово»
Начальная цена185 536,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 276,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300056126000016
ИКЗ
263302400035830230100100270011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 23:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 23:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ П.ТРУСОВО"
ИНН-КПП
3024000358 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416109, Астраханская обл, Наримановский р-н, Трусово п., Школьная ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 416109, Астраханская обл, Наримановский р-н, Трусово п., Школьная ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Астраханская обл, Автозаправочные станции (АЗС) расположенные на направлении федеральной трассы Р 216 на расстоянии от населенного пункта п. Буруны, Астраханской области, Наримановского района в направлении г. Астрахань. (Приложение № 1 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сокирко Ирина Васильевна, 7-8512-524110, buh_trusovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 71,54 ₽ | 150 234 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 78,45 ₽ | 11 767,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 78,45 ₽ | 23 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ