Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Фрунзе в ЗАТО Знаменск Астраханской области (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена4 167 973,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 679,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 398,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300058026000019
ИКЗ
263301300215230130100100230014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗАТО ЗНАМЕНСК СОД ОМС
ИНН-КПП
3013002152 - 301301001
Почтовый адрес
416540, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
416540, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазаренко Асемгул Хаиржановна, 7-937-5050424, sod_oms@znam.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 167 973,27 ₽ | 4 167 973,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ