Поставка пленки рентгеновской маммографической и растворов (проявитель, фиксаж)
Начальная цена121 303,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000121
ИКЗ
262300500221530050100101270012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Максима Горького, 67, аптека. (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 500 Штука | 93,4 ₽ | 46 700 ₽ |
| 2 | Проявитель для обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Упаковка | 9 707,37 ₽ | 48 536,85 ₽ |
| 3 | Фиксаж для обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Упаковка | 5 213,28 ₽ | 26 066,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ