Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
Начальная цена75 267 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000122
ИКЗ
262300500221530050100101080011011244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Максима Горького, 67, ГБУЗ АО «Камызякская РБ» (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 100 Килограмм | 752,67 ₽ | 75 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ