Оказание услуг по организации процесса обучения по программе повышений квалификации "Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры"
Начальная цена40 200,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000125
ИКЗ
262300500221530050100101360018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
416340 Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького 67 (дистанционно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации процесса обучения по программе повышений квалификации "Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры" (72 ак. Часа) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Условная единица | 4 466,67 ₽ | 40 200,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ