Поставка соли пищевой для нужд котельной ГБУЗ АО "Камызякская районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0325300059326000126 опубликован 29.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262300500221530050100101370011084244
Начальная цена23 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000126
ИКЗ
262300500221530050100101370011084244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Максима Горького, 67, склад ГБУЗ АО «Камызякская РБ»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
1 000 Килограмм23,46 ₽23 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы