Оказание услуг по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения медицинской помощи (процедуры гемодиализа) от места жительства пациентов до места получения медицинской помощи и обратно
Начальная цена756 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000131
ИКЗ
262300500221530050100101010024939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
транспортировка пациентов осуществляется от места проживания пациентов до ОП ООО «НефроМед», расположенного по адресу: г. Астрахань ул. Каширская, 26 и обратно до места проживания пациентов
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по транспортировке пациентов из населенных пунктов п. Кировский- п. Октяборьский- с. Караульное- п. Верхнекалиновский- г. Камызяк (Камызякского района Астраханской области) до диализного центра ОП ООО «НефроМед»... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 12 300 ₽ | 196 800 ₽ |
| 2 | Услуга по транспортировке пациентов из населенных пунктов с. Образцово-Травино- с. Иванчуг- с. Никольское- с. Чаган (Камызякского района Астраханской области) до диализного центра ОП ООО «НефроМед» и обратно. График: вт... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 10 200 ₽ | 163 200 ₽ |
| 3 | Услуга по транспортировке пациентов из населенных пунктов с. Тузуклей- с. Семибугры (Камызякского района Астраханской области) до диализного центра ОП ООО «НефроМед» и обратно. График: вторник-четверг-суббота 2 смена 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 15 500 ₽ | 248 000 ₽ |
| 4 | Услуга по транспортировке пациентов из населенного пункта с. Парыгино- г. Камызяк (Камызякского района Астраханской области) до диализного центра ОП ООО «НефроМед» и обратно. График: понедельник-среда-пятница 2 смена 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 9 300 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ