Поставка изделий медицинского назначения (Шпатель для языка, смотровой)

Запрос котировок в электронной форме № 0325300059326000132 опубликован 10.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262300500221530050100101380013250244
Начальная цена21 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000132
ИКЗ
262300500221530050100101380013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Максима Горького, 67, (аптека) ГБУЗ АО «Камызякская районная больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука2,18 ₽21 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы