Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Севофлуран)
Начальная цена60 608,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000136
ИКЗ
262300500221530050100101340010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. М.Горького, 67 ( аптека 2 этаж )
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 см[3*];^мл | 24,24 ₽ | 60 608,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ