Оказание услуг по проведению производственного контроля для нужд ГБУЗ АО "Камызякская районная больница"
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000141
ИКЗ
262300500221530050100101460017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу и в условиях учреждения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования смывов с объектов больничной среды-сальмонеллез 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 437,34 ₽ | 437,34 ₽ |
| 2 | Бактериологические исследования смывов с объектов больничной среды- на БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 337,7 ₽ | 337,7 ₽ |
| 3 | Бактериологические исследования смывов с объектов больничной среды-стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 393,41 ₽ | 393,41 ₽ |
| 4 | Бактериологические исследования смывов с объектов больничной среды-паразитарная чистота 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 320,83 ₽ | 320,83 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование смывов с объектов больничной среды- синегнойная палочка 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 584,34 ₽ | 584,34 ₽ |
| 6 | Лабораторный контроль исследования качества питьевой воды 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 655,85 ₽ | 655,85 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование дистиллированной воды 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 832,5 ₽ | 832,5 ₽ |
| 8 | Бактериологический контроль работы стерилизующей аппаратуры автоклав 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 1 348,31 ₽ | 1 348,31 ₽ |
| 9 | Бактериологический контроль работы стерилизующей аппаратуры – воздушный стерилизатор 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 1 232,23 ₽ | 1 232,23 ₽ |
| 10 | Бактериологический контроль работы стерилизующей аппаратуры – дезинфекционная камера 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 2 181,65 ₽ | 2 181,65 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование на стерильность 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 527,91 ₽ | 527,91 ₽ |
| 12 | Бактериологическое исследование готовых блюд 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 820,16 ₽ | 820,16 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование овощей на иерсиниоз 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 524,82 ₽ | 524,82 ₽ |
| 14 | Микробиологическое исследование готовой продукции на листерии. 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 526,25 ₽ | 526,25 ₽ |
| 15 | Исследование готовых блюд на калорийность 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 1 374,13 ₽ | 1 374,13 ₽ |
| 16 | Замеры уровня освещенности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 423,29 ₽ | 423,29 ₽ |
| 17 | Замеры уровня микроклимата 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 450,07 ₽ | 450,07 ₽ |
| 18 | Лабораторное исследование воздуха 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 481,24 ₽ | 481,24 ₽ |
| 19 | Индикация и разрушение матрикса биопленок с последующим выявлением свободноживущих микроорганизмов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 20 | Контроль качества ДВУ эндоскопов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 21 | Бактериологическое исследование смывов с эндоскопов, лапароскопа и внутренних частей МДМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 804 ₽ | 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ