Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов дозиметрии для нужд ГБУЗ АО "Камызякская районная больница"
Начальная цена482 930,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000142
ИКЗ
262300500221530050100101440017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
416340, Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. М. Горького, 67
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 946,11 ₽ | 149 461,1 ₽ |
| 2 | Определение поглощенной дозы и расчета эффективной дозы облучения пациентов при выполнении рентгенологического исследования (Карта доз) на рентгеновском аппарате 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 954,89 ₽ | 89 548,9 ₽ |
| 3 | Осуществление лабораторных и инструментальных методов радиологического обследования -дозиметрии рабочих мест 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 5 399,33 ₽ | 97 187,94 ₽ |
| 4 | Осуществление лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 1 183,33 ₽ | 146 732,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ