Оказание услуг по проведению лабораторных бактериологических исследований для нужд ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000147
ИКЗ
262300500221530050100101450018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу и в условиях учреждения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 953,82 ₽ | 953,82 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование крови на гемакультуру 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 763,06 ₽ | 763,06 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование слизи и пленок с миндалин и носа на палочку дифтерии (corinebacterium diphtheria) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 239,97 ₽ | 1 239,97 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование слизи с задней стенки глотки на менингококк (neisseria meningiditis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 335,35 ₽ | 1 335,35 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование отделяемого из нижних дыхательных путей (мокроты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 953,82 ₽ | 953,82 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование отделяемого из верхних дыхательных путей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 953,82 ₽ | 953,82 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование раневого отделяемого 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 953,82 ₽ | 953,82 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование отделяемого ушей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 953,82 ₽ | 953,82 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование слизи миндалин и задней стенки глотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 239,97 ₽ | 1 239,97 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование женских половых органов на флору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 907,65 ₽ | 1 907,65 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование отделяемое из цервикального канала на стрептококк группы В (s agalactie) , берем 35-37 нед 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 144,59 ₽ | 1 144,59 ₽ |
| 12 | Бактериологическое исследование отделяемого конъюнктивы (слезная жидкость)- посев из правого глаза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 335,35 ₽ | 1 335,35 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование отделяемого конъюнктивы (слезная жидкость)- посев из левого глаза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 335,35 ₽ | 1 335,35 ₽ |
| 14 | Бактериологическое исследование -определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 524,6 ₽ | 524,6 ₽ |
| 15 | Бактериологическое исследование мочи на аэробные и факультативно анаэробные условно патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 068,28 ₽ | 1 068,28 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование с задней стенки глотки на палочку коклюш (bordetella pertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 430,74 ₽ | 1 430,74 ₽ |
| 17 | Бактериологическое исследование кала на возбудителя дизентерии (sigela spp) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 430,74 ₽ | 1 430,74 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование кала на сальмонеллы (salmonella spp) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 715,37 ₽ | 715,37 ₽ |
| 19 | Бактериологическое исследование кала на энтеропатогенные эшерихи (фекалии) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 763,06 ₽ | 763,06 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование материала от больных на холеру 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 411,66 ₽ | 1 411,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ