Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0325300059326000150 опубликован 22.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262300500221530050100101390017120244
Начальная цена102 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000150
ИКЗ
262300500221530050100101390017120244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область г. Камызяк, ул. М. Горького 67 (ГБУЗ АО «Камызякская районная больница»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
68 Рабочее место1 500 ₽102 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы