Поставка медицинских изделий (Клеенка подкладная )

Запрос котировок в электронной форме № 0325300059326000153 опубликован 25.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262300500221530050100101500012219244
Начальная цена31 533,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300059326000153
ИКЗ
262300500221530050100101500012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3005002215 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Максима Горького, 67, (аптека) ГБУЗ АО «Камызякская районная больница»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Здеховская Валентина Александровна, 8-8512-442560, kamcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
2 Штука15 766,67 ₽31 533,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы