Благоустройство общественной территории. Устройство универсальной спортивной площадки в с.Линейное.

Электронный аукцион № 0325300065726000001 опубликован 02.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263300800620030080100100030014399244
Начальная цена1 378 518,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 785,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 925,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300065726000001
ИКЗ
263300800620030080100100030014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИНЕЙНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"

ИНН-КПП
3008006200 - 300801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416102, Астраханская обл, Наримановский р-н, Линейное с., Ленина ул, ЗД. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 416102, Астраханская обл, Наримановский р-н, Линейное с., Ленина ул, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
южнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:060101:791.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давлятохунова Залина Рашидовна, 8-85171-64286, lin_ss@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 378 518,98 ₽1 378 518,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ