Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов)
Начальная цена2 485 148,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 851,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 257,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300074026000005
ИКЗ
263300300621430230100100120025629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ С. ЕНОТАЕВКА" МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3003006214 - 302301001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. МУСАЕВА, ЗД. 55
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. МУСАЕВА, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Енотаевка ул. Мусаева 30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Викторовна, 8-85143-92927, esh.glavbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 945 Дето-день | 88,93 ₽ | 2 485 148,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ