Услуги охраны

Электронный аукцион № 0325300074026000006 опубликован 03.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263300300621430230100100110018010244
Начальная цена660 004,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 000,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300074026000006
ИКЗ
263300300621430230100100110018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКОУ "СОШ С. ЕНОТАЕВКА" МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3003006214 - 302301001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. МУСАЕВА, ЗД. 55
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. МУСАЕВА, ЗД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ «СОШ с.Енотаевка» с. Енотаевка ул. Мусаева 30; МКОУ «СОШ с.Енотаевка" с.Енотаевка, ул. Мусаева д. 55. Срок оказания услуг с 01.09.2026г.по 30.11.2026г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Викторовна, 8-85143-92927, esh.glavbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 368 Человеко-час151,1 ₽660 004,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы